Вариоцеле: болит яичко

Тема в разделе "Консультации врачей", создана пользователем ToliXX1, 25 мар 2018.

1. ToliXX1

ToliXX1 New Member

Здравствуйте, мне 26 лет .
    В январе этого года я играл в футбол и получил удар мячом в область мошонки с левой стороны .
    Боль не приходила неделю, УЗИ ничего не показало.
    Далее я сделал второе УЗИ, также безрезультатно. Но боль не спадала.
    Потом через 3-4 недели боль прошла , но через месяц возобновилась.
    Сегодня я решил сделать УЗИ с допплером - ничего. Но я чувствую , что это не само яичко как думал изначально , а какая то из вен.
    Как это можно определить?
    Боль появилась неделю назад снова и не проходит пока, немного отдаёт в половой член.
    До этого я лечился от генитального герпеса, не знаю насколько это может влиять на проблему.
    Меня беспокоит, что боль не проходит, но врачи ничего не могут сказать.Что можно сделать в этой ситуации?

2. Николай А.

Николай А. Уролог Врач

Здравствуйте!
    Клиника, которую я представляю, занимается вопросами лечения варикоцеле. В вашем случае диагноз варикоцеле не ставит ни один из урологов, которые вас осматривали, тем более, что боль вы связываете с травмой. Конечно, я могу вас принять и проконсультировать, но скорее на предмет исключения варикоцеле на экспертном уровне, чем на предмет определения причины ваших болей. Если примете решение о необходимости консультации - запишитесь на удобное время по тел +74991102733.

Поделиться этой страницей