Варикоцеле новосибирск

Тема в разделе "Консультации врачей", создана пользователем xXVladimirXx, 24 мар 2018.

1. xXVladimirXx

xXVladimirXx New Member

Добрый день,

Не могли бы вы ответить на несколько вопросов касательно предстоящей операции?

1) Я проживаю в г. Новосибирск. Если ехать к вам то я бы предпочёл перелёт на самолёте. После операции опасно ли будет лететь или допустимо (там же изменение давления и длительное нахождение в одном положении)?

2) Какие обследования нужно пройти до операции?

3) Сколько дней желательно находиться у вас после операции? Мне кажется 3х дней маловато.

4) Есть ли палаты для возможности круглосуточного нахождения или придётся искать гостиницу?

5) Где кушать?

6) Через сколько дней можно идти на работу? (сколько дней нужно на реабилитацию)

7) У меня несколько лет назад была операция - левосторонняя паховая грыжа (сеточку ставили). Не помешает ли это при проведении операции Мармара?

8) Когда лучше приехать на операцию в марте или апреле?

2. Николай А.

Николай А. Уролог Врач

Здравствуйте!
    1. Лететь можно. Я бы порекомендовал после операции переночевать и показаться утром.
    2. Желательно спермограмму, но это лучше сделать в центрах, где есть спермолог, иначе оценить изменения будет не возможно.
    3. Одну ночь достаточно, но это отдельно обговаривается. Обычно срок госпитализации при операции Мармара - не более 2-3 часов.
    4. Палата есть, можно остаться на ночь.
    5. Можно заказать еду по адресу.
    6. На работу лучше возвращаться через 7-10 дней после операции. Снятие швов - на 10-е сутки.
    7. Не помешает.
    8. В любое время на ваш выбор. Предварительно согласуйте время по тел. 84991102733.

Поделиться этой страницей